Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Идни
Турфирмы

Туристическая фирма «Идни». Черное море навсегда останется в нашем восприятии "советским", а полуостров Крым - Россией. Здесь все говорят на русском языке, который является вторым (вполне вероятно, что и первым) национальным.

Крым, как и побережье Черного моря - это комфортабельные санатории и отели с мощной лечебной базой, сытное и вкусное питание и ласковое море с ярким солнцем.

Желаем вам приятного отдыха на Крымском полуострове.

Российское Черноморское побережье

Российское Черноморское побережье расположилось от Абхазии до Керченского пролива, разделяющего Украинский Крым и Краснодарский край. Оно представлено всем известными городами-курортами, такими как Сочи, Лоо, Адлер, Хоста,  Геленджик, Лазаревское, Туапсе, Анапа.

Российское Черноморское побережье изобилует обширным выбором пансионатов, домов отдыха, санаториев, отелей, частных гостиниц, различных уровней, от VIP до "эконом".

На Черноморском побережье России богатый выбор на любой вкус.

Речные круизы по России

Путешествия теплоходах, по рекам, совмещают в себе два, на первый взгляд несовместимых понятия: "тихий отдых" и "познавательный отдых" изобилующий экскурсиями.

Сегодняшние речные теплоходы, будто маленький мир, имеющий свою инфраструктуру: танцплощадка, ресторан, бильярд, бар иногда даже настольный теннис. Речные теплоходы являются плавучими отелями со всеми их достоинствами.

Счастливого Вам плавания!

Кавказские минеральные воды.

КМВ - Кавминводы, обходятся без моря (хотя многие думают иначе). К морю можно добраться на автобусе или автомобиле, но это займет несколько часов. Но отсутствие моря с лихвой компенсируется прекрасным оздоровительным отдыхом.

Современные санатории - это все лучшее, что было в них во времена Советского Союза. Мощная лечебная база, квалифицированный персонал. К этому добавились новейшие методы оздоровления, спа, улучшенное питание. Сделавшись привлекательнейшим местом для отдыха и оздоровления.