Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Курортные города и туры
   Количество строк:  
1 Адлер
2 Алупка (Украина)
3 Алушта (Украина)
4 Анапа
5 Гагры (Абхазия)
6 Геленджик
7 Гудаута (Абхазия)
8 Дагомыс
9 Евпатория (Украина)
10 Ейск
11 Керчь (Украина)
12 Коктебель (Украина)
13 Лазаревское
14 Лоо
15 Новороссийск
16 Новый Афон (Абхазия)
17 Очамчыра (Абхазия)
18 п. Абрау-Дюрсо
19 п. Агой
20 п. Архипо-Осиповка
21 п. Вардане
22 п. Головинка
23 п. Голубая бухта
24 п. Гурзуф (Украина)
25 п. Дедеркой
26 п. Джубга
27 п. Кабардинка
28 п. Лермонтово
29 п. Ливадия (Украина)
30 п. Мацеста
31 п. Небуг
32 п. Новомихайловский
33 п. Ольгинка
34 п. Цандрыпш (Абхазия)
35 п. Шепси
36 п. Якорная Щель
37 Пицунда (Абхазия)
38 с. Дивноморское
39 Севастополь (Украина)
40 Сочи
41 Судак (Украина)
42 Сухуми (Абхазия)
43 Туапсе
44 Феодосия (Украина)
45 Хоста
46 Ялта (Украина)
 

Курортные города Краснодарского края и Черного моря

Города – курорты, расположенные на черноморском побережье – идеальное место, где можно провести свой отпуск. Полезный, свежий морской воздух в сочетании с невероятно красивой природой здешних мест производят по-настоящему неизгладимое впечатление. Довольно приятным оказывается и тот факт, что находится это все на территории нашей страны, что экономит ваше время и деньги на оформление загранпаспортов и прочей документации, необходимой для выезда за границу. Вы без каких-либо проблем и затруднений можете добраться на самолете или поезде, здесь уже все будет зависеть от ваших предпочтений.

Отдых на Черном море идеально подойдет любителям спокойного семейного отдыха. В зависимости от семейного бюджета, либо просто личных предпочтений, вы можете поселиться как в недорогом, но очень уютном бунгало недалеко от берега моря, либо снять себе шикарный номер в отеле, по такому же принципу подбираются и курортные города Черного моря. Для людей, желающих поправить свое здоровье, в каждом городе на побережье есть санатории, кроме того, есть специализированные лечебные курорты, такие как Мацеста. Однако ничто так благоприятно не сказывается на здоровье, как солнце, теплое море, южные спелые фрукты, богатые витаминами, ну и, конечно же, целебный морской воздух.

На пляжах курортных городов Черного моря и Краснодарского края есть множество развлечений на любой вкус. Вы можете покататься на банане, водных лыжах, гидроцикле, полетать на парашюте, покататься на катамаранах, либо поплыть на морскую прогулку в открытое море, где вас всю дорогу будут сопровождать дельфины. Пляжи также оборудованы специальными игровыми площадками для детей, в воде для них стоят небольшие надувные горки. Любители активного отдыха могут посетить аквапарк, либо поехать на экскурсии. Выбор экскурсий настолько велик, что каждый найдет себе что-нибудь по вкусу, будь то рафтинг или прогулка по вечернему Сочи. Любители красивых пейзажей обязательно должны посетить Абхазию и насладиться всеми красотами этой соседней страны.

Не останутся обделенными и представители молодого поколения. К их услугам ночной Сочи и некоторые другие курортные города Черного моря. Создается такое ощущение, что жизнь здесь не затухает ни на минуту. Вокруг тебя огни, огни, огни… Особенно привлекательными оказываются открытые ночные клубы, расположенные на берегу моря. Ведь что может быть приятней, чем развлекаться со своими друзьями на свежем морском воздухе и любоваться морской гладью в ночи, поэтому курортные города Краснодарского края так популярны. А все новости Черного моря вы можете посмотреть в соответствующем разделе нашего сайта.