Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Вардане
Курортные города и туры

Представленное место мало знают, но те люди, что успели побывать, непременно возвратятся туда снова. Это небольшой чудный поселок, находящийся в Лазаревском районе около берегов Чёрного моря. Как только вы окажитесь рядом с этим местом, то непременно почувствуете, что будто переноситесь в Уэльс или какой-нибудь другой уголок Шотландии. Краски здесь присутствуют самые разнообразные, а сочности зелёного цвета может позавидовать даже самое экзотическое место, великолепные холмы. Зелёные самшитовые леса постепенно сменяются альпийскими лугами, поэтому воздух здесь не только чистый, но ещё и безупречно полезный.


Именно отсюда начинается зона влажных субтропиков. Летняя температура может подниматься до +26ºС, вода же в это время доходит до 25ºС. Из-за довольно высоких гор Кавказа и морю здесь довольно продолжительное время нет снега и зимы.


Территория пляжа простирается на пятьсот метров и покрыта галькой. Дно пологое и прекрасно подходит для купания с крохами. Здесь вы сможете найти многочисленные развлечения: аттракционы, аквапарки, различные магазины, дискотеки. Присутствуют также экскурсии в Красную Поляну, Аше.