Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Головинка
Курортные города и туры

Недалеко от станции «Лазаревка» в Краснодарском крае находится курортный городок Головинка. Который имеет просто удивительный пейзаж и чистейший воздух, возле него находится впадина в Черное море и все это ежегодно умиляет отдыхающих. При этом чистый свежий воздух делает это место идеальным для семейного отдыха и оздоровления организма.


Так, профилактории, которые находятся на территории, включают в себя единую процедуру – климатотерапию. Кроме того, недалеко находится пансионат «Горловка», который имеет просто удивительное архитектурное решение, что делает его просто обворожительным.
Также важным моментом является то, что ежегодно можно увидеть улучшения комфортабельности гостиниц и санаторно-курортных комплексов. Все  это позволяет персоналу пансионатов ежегодно принимать огромное количество не просто отдыхающих, а людей, которые стремятся оздоровиться. Причем, сюда можно приезжать с детками от трех лет.


Приезжать сюда очень удобно для проведения семейного и корпоративного отдыха, так пансионат «Авиатор» имеет все необходимое для того, чтобы и взрослые и дети чувствовали себя комфортно. Здесь помимо свежего воздуха располагаются детские игровые площадки, теннисные парки и просто удивительные сады. Так что, свежий воздух, солнечные лучи и морская вода укрепят иммунитет, сделают кожу более здоровой, а также подарят хорошее самочувствие и настроение.


Отдыхать в Головинке можно более пяти месяцев, потому что, горные хребты служат защитой от холодных северных ветров, а морская вода даже в осенние месяцы радуют своим теплом.