Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Популярные экскурсии
В этом разделе представлены популярные экскурсии Черного моря - водопады, долины, горы, различные хозяйства, сплавы по рекам. Ночные клубы, аквапарки, дельфинарии, дайвинг, прогулки на яхтах и прочее находятся в разделе "Развлечения и отдых". А различные музеи, национальные парки, церкви, дачи видных деятелей и т.п., в разделе "Интересно посетить".
   Количество строк:  
1 33 водопада (Сочи)
2 Агурские водопады
3 Агурское ущелье
4 Ахштырская пещера
5 Берендеево царство
6 Вечерний Сочи
7 Винные погреба «Саук-дере» в Анапе
8 Водопад Девичьи слёзы
9 Воронцовские пещеры
10 Гегский водопад (Абхазия)
11 Генуэзская крепость в Судаке
12 Голицынская тропа
13 Гора Ай-Георгий - памятник природы
14 Гора Ахун в Сочи
15 Горы Туапсинского района
16 Дендрарий в Сочи
17 Джип-тур «Хмелевские озера»
18 Дольмены в пригороде г.Туапсе
19 Завод шампанских вин Абрау Дюрсо
20 Змейковские водопады
21 Знаменитый каскад водопадов в Сочи
22 Канатная дорога Мисхор-Ай-петри
23 Каньон Прохладный (Сочи)
24 Каньонинг на реке Пшада
25 Конные прогулки по горе Ахун
26 Крабовое ущелье
27 Красная поляна
28 Крепость «Алустон»
29 Мамедово ущелье
30 Массандровский дворец
31 Музей «Спортивной славы Сочи»
32 Обезьяний питомник в Адлере
33 Озера любви «Корыта»
34 Ореховские водопады
35 Пикник в Навалишенском ущелье
36 По горам Геленджика на коне
37 Радиальный велотур "По пещерным городам"
38 Река Жаке и ее водопады
39 Рыбалка в Геленджике
40 Самшитовое и Волконское ущелья
41 Сафари-парк г. Геленджик
42 Скала Алчак (Алчак-Кая)
43 Спуск по реке Мзымта (Адлер)
44 Тисо-самшитовая роща (Сочи)
45 Форелевое хозяйство
46 Чайные домики
47 Экскурсия в ханский дворец Бахчисарай
 

Популярные экскурсии Черного моря, Сочи, Турции

Ни для кого не секрет, что территории черноморского побережья богаты памятниками природы, ведь здесь расположился загадочный и величественный Кавказ. Несмотря на то, что эта горная система достаточно молодая по сравнению с остальными, здесь находится множество памятников истории, представляющих немалый интерес. Неудивительно, что большинство экскурсий связано с их посещением. В полной мере насладиться красотами гор вы сможете, посетив Абхазию, ведь именно в этой стране самая красивая природа на всём побережье Чёрного моря. Незабываемые пейзажи, захватывающие дух ущелья, кристально чистые горные реки, окутанное дымкой Голубое озеро, словно заколдованное озеро Рица, древнейшая Новоафонская пещера – все это ждет вас в столь увлекательной экскурсии в Абхазию.

На территории России расположилось также немало памятников природы и истории. Это и каскад из 33-х водопадов, и постоянно меняющая свой облик гора Ахун с расположившейся на ее вершине смотровой башней, и древние загадочные дольмены, и знаменитая Красная поляна, место проведения олимпиады, и многое другое. Практически каждая экскурсия включает в себя посещение пасеки, дегустацию домашних вин и возможность попробовать местные блюда и напитки, таки как чача и мамалыга. Предлагаемые экскурсии связаны с посещением не только памятников природы. Настоящие гурманы и ценители игристых вин, могут посетить село Абрау-Дюрсо, где расположился крупнейший в России одноименный завод по производству шампанских вин. Любителям фауны предлагается посетить обезьяний питомник, парк Дендрарий в Сочи, где можно встретить павлинов, страусов, белок и других животных, насладиться артистичностью дельфинов и морских котиков в дельфинарии в Адлере.

Любители развлечений с удовольствием поедут на экскурсию по вечернему Сочи с посещением парка Ривьера с множеством различных аттракционов, посетят один из аквапарков. Ну а любителям острых ощущений предлагается съездить на рафтинг или устроить джиппинг.

Краснодарский край наполнен захватывающим, интересным и неизведанным. А красоты Кавказа доставят вам незабываемые впечатления!