Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Канатная дорога Мисхор-Ай-петри
Популярные экскурсии

 

Канатная дорога Мисхор-Ай-петри

По так называемой «тропе», которая парит в воздухе, туристы ежедневно поднимаются на высоту птичьего полёта. И взору, с верхней станции, открывается самая живописная панорама юго-восточного берега от Фороса до Судака.

 

Всех смельчаков, которые решились совершить по канатской дороге «Мисхор-Ай-Петри» путешествие, ожидают не только подлинный шок от незабываемого и захватывающего полёта, ожидают не только взрывы эмоций, но и целый набор живописных достопримечательностей.

После того, как открыли канатскую дорогу «Мисхор-Ай-Петри», её сразу же признали уникальной. Да и такой же считают и в настоящее время. Вам наверное кажется, что же в ней такого необычного, уникального? Ведь на Украине имеется достаточно канатных дорог. И большая половина их – в Крыму! А всё дело в том, что между верхней и средней станциями, которых разделяют около двух километров, нету ни одной опорной вышки, а это для Европы уже рекорд! Кстати достигнуть высоты птичьего полёта вы сможете всего за 20 минут! Где же ещё так быстро и совсем не напрягаясь вы сможете достичь заоблачной высоты?

Что касается стоимости, то взросылй билет в одну сторону составляет 40 гривен, детям в одну сторону – 20 гривен, а детям до 6 лет – бесплатно.

Приятного отдыха!