Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Вечерний Сочи
Популярные экскурсии

Вечерний Сочи + прекрасная прогулка на катамаране «Дагомыс».
В городе Сочи – темные ночи. Эту фразу знает даже ребенок, который ни разу не был в Сочи. Южные ночи невозможно забыть, словно морской воздух пригоняет вечер, вспыхивают в небесах невероятно яркие звезды, и их отражение в морской воде завораживает.


Благодаря этой экскурсии, Вы можете отправиться вечером в двухчасовую морскую прогулку на катамаране «Дагомыс», на котором расположены сразу две палубы.
Освежающий морской бриз, протяжные крики чаек, чарующий закат, когда солнце плавно опускается за море, а также прекрасный вид на берег Сочи прямо с плавно покачивающейся палубы катамарана.
На теплоходе есть кафе и бары, расположенные и на нижней палубе, и на верхней. Тут Вы вполне можете перекусить и освежиться расслабляющими напитками.

 

прогулка на катамаране «Дагомыс»


Летом Сочи не усыпает даже ночью. Бурлят жизнью ночные магазинчики и рестораны, резвятся танцоры, напевают уже опьяненные гости разных кафе, счастливо гуляют влюбленные парочки.


В старом, но красивом парке Ривьера даже вечером Вы сможете сходить на аттракционы и различные выставки, где Вы узнаете много нового и интересного о прекрасном южном городе Сочи. Также есть различные вариации этой экскурсии, например, обзорная экскурсия по Сочи с посещением горы Ахун (без прогулки на катамаране).


Цена – от 300 рублей за человека.
Длительность: 4 часа.

 

 

Экскурсия - Вечерний сочи