Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Рыбалка в Геленджике
Популярные экскурсии

Продолжительность: 1 день.
Одна из самых популярнейших и известнейших экскурсий в окрестных местах города Геленджик. Музей-заповедник и озеро в Купреяновой щели являются живописными уголками Геленджика.

Радужная форель - это одна из ценнейших пород рыб семейства лососевых, которые обитают в соленых и пресных водах. В России такая рыба подавалась только на Царский стол. Здесь легко узнать, как выращивают, кормят и ухаживают за этими ценными породами рыб.

Веселая загородная прогулка компанией, комфортные условия, общение и еда на природе, все самое необходимое для приготовления пищи, и самое важное — ловля форели. Это однозначно станет настоящим удовольствием для Вас!

Поездка в Геленджик представляет собой не просто отдых на пляже и прогулки по историческим местам, это так же и масса впечатлений, которые Вам подарят разнообразные туры. Например, любители пикников смогут отправиться к Кастальской купели на форелевую рыбалку или к Купреяновой щели, это как раз, те самые места, где выращивают радужную форель. Здесь и только здесь, можно узнать в каких условиях выращивается эта ценнейшая порода. Кроме этого, Вы сможете самостоятельно выловить себе на обед радужную форель.

Ваш улов приготовится руками опытного повара, после чего Вы отведаете и оцените мясо радужной форели по вкусовым свойствам. Из истории известно, что радужную форель в далеком прошлом мог употреблять только царь, и даже приближенные особы не имели подобного права. Но сейчас эта рыба доступна и Вам.

Продолжительность путешествия - всего один день, но оно заставит Вас пожалеть о том, что все быстро завершилось, потому что этот отдых дает возможность отвлечься от насущных проблем и расслабиться. Такое путешествие станет вдвойне приятным, если отправиться в него с компанией жизнерадостных и позитивных друзей или родственников. Не тратьте время на планы, наслаждайтесь жизнью, отдыхом в Геленджике, используйте все предложенные возможности, и не забудьте про форелевую рыбалку.