Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Дельфинарий в Геленджике
Развлечения и отдых

Продолжительность от 4 до 5 часов.
Данная экскурсия будет по нраву, как детям, так и взрослым. Вы узнаете много нового и интересного: о Черноморском побережье Кавказа во время путешествия к «Белой Невесте» (так переводится слово «Геленджик») с тюркского языка, налюбуетесь красотами местных окрестностей, продегустируете чистейшую воду знаменитого горного источника, именуемого романтическим названием «Наташа», прогуляетесь приморскому бульвару одного из наикрасивейших городов-курортов России с его тихими скверами

Также, никому не дадут скучать представления в дельфинарии, артистами которого являются дельфины–афалины, морские котики и тюлени.
В программе содержатся уникальные сложные номера и трюки, которые, казалось бы, не под силу ни какому дрессированному животному. По окончании представления желающим предоставляется такая услуга, как фотосъемка с животными.
Уже свыше 15 лет дельфинарий Геленджика в любое время года радует гостей и поселенцев этого замечательного курортного города. История его происхождения тесно связана с Утришской морской станцией Российской Академии Наук им. А.Н. Северцева. В дельфинарий Геленджика индивидуально приходят группами и семьями, и все погружаются в море радости, наполненной искренностью, и восторгаются талантом животных и тренеров. В начале лета, три дальневосточных моржа, возрастом в 2 года и весом в 200 кг, Пуф, Тоша и Булка, заселились в один из уютных вольеров с бассейном. Здесь у них есть возможность вдоволь нарезвиться и пообщаться с окружающими.


Гостей ждут теплый прием и разнообразие номеров: зажигательные водные танцы, дивный вокал, акробатические трюки, фонтаны восторга и море радости, фейерверк брызг и положительных эмоций, а также – возможность стать обладателем уникальной картины, художником которой является дельфин, и поплавать с великолепными морскими животными.
Сотрудники геленджикского дельфинария рады встрече с каждым, и готовы разделить с Вами ощущение непередаваемого счастья и восторга от общения с очаровательными представителями морского мира.