Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Джип-тур «Хмелевские озера»
Популярные экскурсии

Рады представить Вашему вниманию замечательный джип-тур на качественных автомобилях марки УАЗ (31512) по всей территории Кавказского Биосферного Заповедника к Хмелевским озерам.

Среди очень красивых гор над Красной поляной, в 1750 метрах над уровнем моря расположены Хмелевские озера, куда могут попасть лишь пешие туристы и внедорожники, именно там и будет проходить эта экскурсия. На обзорных площадках Вы сможете восхищенно лицезреть превосходную панораму на острые вершины Главного Кавказского хребта, а также большое количество самых разнообразных ледников и красивых водопадов.

Недалеко от Хмелевских озер водится много удивительных существ: кавказская серна, европейская косуля, изредка появляются рысь или медведь, хотя больше всего здесь довольно обыкновенных животных: ежи, лесные сони, белки и т.д.


Несколько отзывов:

Екатерина и Роман, г. Москва: Отдыхая впервые в Сочи вместе с мужем, мы долго не могли выбрать хорошую фирму: «Вертикаль», «Алеан» или «Ривьера-Сочи». В итоге мы выбрали туристическую фирму «Вертикаль», нам очень понравилось, что у них трансферт по Адлеру и бесплатная встреча. Остановились мы в корпусе «Дельфин» в Курортном городке. Питание сразу взяли трехразовое, так проще и экономней. Выбор меню заказной, а если и не успеваешь покушать, то можете взять его сухим пайком. Еще мы заказали в «Вертикали» поездку на канатной дороге и джип-тур по Хмелевским озерам. Никогда не забуду той красоты, что увидела оттуда… Мы посидели с пикником, хорошенько отдохнули, прогуливаясь по тропинкам. Было очень здорово. Большое спасибо за хороший отдых и новые впечатления команде туристической фирмы «Вертикаль». Мы приехали домой счастливые, с красивым загаром и сувенирами. Непременно вернемся туда снова, я хочу покататься на лошади, а муж – на рафте.


Владимир /Москва/: Редко встретишь такой качественный подход к организации тура. Люди из нашей компании остались довольны. Ну конечно! Всего за три дня мы умудрились спустить на рафте, окунувшись в ледяную воду, съездить в джип-туре в горы, устроить пикник на альпийской полянке с шашлыками, отмахиваясь от надоедливых мух, и спуститься еще на четыре тысячи метров на горных велосипедах по скалам – это круто!!! Наверное, только в этой Российской компании можно успеть столько всего сделать только за три дня, и оставить довольными очень требовательных и придирчивых клиентов. Молодцы, парни!

Роман: Хай! До этого никогда не отдыхал здесь летом, чаще ездил зимой в Красную Поляну, чтобы покататься на горных лыжах. А в этот раз поехал летом, и понял, что это оказалось просто обалденно, особенно с тур. Компанией «Вертикаль». Перед глазами все еще красивые виды и куча всякого, чего я насмотрелся во время поездки. Больше всего мне понравилось в джип-туре по озеру «Хмелевского». Огромное спасибо!!!!

*Примечание:

Для экскурсии необходимо взять:
- Удобную и желательно спортивную одежду.
- Спорт. обувь.
- Кепку или что-то подобное на голову.
- Небольшую куртку или ветровку.
- Полотенце, плавки, купальники.