Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Архипо-Осиповка
Курортные города и туры

Курорт, расположенный в Архипо-Осиповке один из самых дорогих в этой части Черноморского побережья. Однако это не отпугивает отдыхающих – люди едут сюда в больших количествах. Мы изучили все предложения частного сектора, что само по себе было нелегким делом. Среди всех разумных предложений были и такие, которые позволили сделать вывод – недорогой и комфортный отдых в Архипо-Осиповке вполне возможен.

Посмотрите фото, прочитайте отзывы, и вы сами сможете составить впечатление от этого курорта. Если вам не понравится, или что-то вас не устроит, на карте расположенной ниже всегда можно выбрать что-то подходящее. Вы обязательно найдете устраивающий вас вариант.

Архипо-Осиповка – это большой курортный поселок, больше похожий на город. По южным меркам даже большой. Инфраструктура тут развита, есть даже городской транспорт. По качеству отдыха Архипо-Осиповка ничуть не уступит Сочи или Геленджику. А кое в чем, например, в пляжах и превосходит. Здесь одни из самых прекрасных пляжей на всем черноморском побережье. Тут и галька и мягкий морской песок, с пологим песчаным входом в воду. Словом. Пляж – загляденье! С самыми разнообразными развлечениями на любой вкус. Рядом с пляжем – восхитительная приморская набережная, россыпь самых разных кафе, большой парк аттракционов, дельфинарий, морские экскурсии. Словом – все, что нужно отдыхающему человеку.

Здесь можно отдыхать и в зимнее время. Здесь есть два круглогодичных санатория. Зимой в Архипо-Осиповке очень часто бывает около 20 градусов тепла. Потому климат этого курорта, как никакой другой наиболее оптимален для круглогодичного отдыха. Не стоит забывать. Что курорт окружен кольцом гор, что немало способствует оздоровлению.