Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Агой
Курортные города и туры

Посёлок Агой - уютный курортный город в Краснодарском крае


Тёплая погода стимулирует к поиску мест для отдыха, поэтому, стоит ознакомиться с одним из примечательных посёлков Краснодарского края – Агой. Этот посёлок располагается на Черноморском побережье и является наиболее привлекательным для отдыха, благодаря потрясающему виду и ландшафту. Так, если оглянуться вокруг, то взгляду открываются широколиственные и хвойные леса, горы, реки, водопады и, конечно же, само Чёрное море.
Благодаря климату и красивейшему ландшафту, посёлок Агой имеет своих поклонников, которые ежегодно посещают его. При этом, стоит учитывать, что в отличие от других курортных посёлков Черноморского побережья, Агой имеет чистый галечный пляж, который уходит в длину более одного километра. Также, погодные условия посёлка позволяют наслаждаться пляжным сезоном до начала октября.

 


Также, посёлок полностью обустроен для проведения комфортного отдыха, здесь расположены гостиницы, которые отличаются по комфортабельности и ценовой политике. Можно арендовать помещения и у частных лиц, при этом, каждый может выбрать удалённость в зависимости от пожеланий, то есть, близко или удалённо от моря.


Но, комфорт заключается не только в возможности найти жильё, в посёлке можно найти все радости для детей и взрослых, начиная от пляжных аттракционов и заканчивая развлечениями на соседних посёлках Небуга и Туапсе.
Таким образом, если пришло время составлять план для проведения летнего отдыха, то достопримечательности Черноморского посёлка помогут выбрать место для семейного отдыха, а также любителей экстремального отдыха на диком пляже.