Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Небуг
Курортные города и туры

«Центральный» курортный посёлок Небуг

 

Туапсе на протяжении многих лет является популярным местом для отдыха. Но, чтобы получить от отдыха максимум удовольствия, необходимо заранее выбрать место, а именно посёлок, в котором будет проходить отпуск. Так, Небуг, является основным центром развлечения, благодаря тому, что здесь построены современный: аквапарк, дельфинарий, крупные гостиничные и оздоровительные центры. При этом, несмотря на то, что посёлок маленький, он располагается в долине одноимённой реки.


Не стоит также Небуг относить только к месту для отдыха, на самом деле, это место удивительной красоты, которое славится чистым морем. Единственным недостатком посёлка является небольшое количество жилья, поэтому, перед тем как отправиться в отпуск, необходимо заранее забронировать места.
Что же касается сезонности, то наиболее актуальными местами отдыха являются июль и август. Подойдёт Небуг как для молодёжного, так и для семейного отдыха, потому что каждый сможет найти для себя тот вид отдыха, который станет для него максимально подходящим.


Попасть в этот удивительный уголок можно различными способами, если Вы проживаете в другой стране, то стоит воспользоваться самолётом,  рядом располагается аэропорт Геленджик, или же, воспользоваться международными автобусами. Не менее популярным способом является поездка на личном авто. Так что, планируя отпуск, стоит рассмотреть «центральный» посёлок Небуг.