Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Новомихайловский
Курортные города и туры

Подобрать место для отдыха на черноморском побережье достаточно нелегко. Но мы сделали это для вас. Мы проверили самым тщательным образом все курортные поселки Туапсинского района и рассказываем только о лучшем.

На этом сайте вы узнаете о поселке Новомихайловском. Здесь размещены гостиницы среднего ценового варианта – не слишком дорогие, но и не дешевые «хаты». С минимумом удобств. Отбирали по принципу – уютное и удобное жилье, порядочные хозяева. Высокий уровень гостиничного сервиса. Здесь. В Новомихайловском. Одна из самых больших концентраций подобных гостиниц. Потому и выбрать подходящую на ваш вкус в приемлемых ценовых вариантах – с нашей помощью очень просто.

Новомихайловский – один из самых красивых курортов Туапсе. Местные жители называют его на украинский лад – Новомихайловка. Это большой поселок, одна из самых лучших зон отдыха в Краснодарском крае. Базы отдыха, гостиницы, пансионаты, лагеря, уютные чистые пляжи и даже собственный яхт-клуб. Достойное место отдыха, если учесть, что цены по сравнению с другими более «раскрученными» курортными зонами немного ниже. И пляжи, к слову, тоже почище. А море тоже самое – Черное.

Найти информацию о Новомихайловском в сети ИНТЕРНЕТ очень просто. Мы не стали повторять информацию с других сайтов о географическом ландшафте и тому подобную дребедень. Пляж здесь выше всяких похвал. Море развлечений на любой вкус . Безделушки. Милые черноморские сувениры – на каждом шагу. Развлекайтесь, веселитесь. Отдыхайте.