Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Ольгинка
Курортные города и туры

Один из самых интересных и запоминающихся поселков туапсинского района – Ольгинка. Живописный и необыкновенно красивый, он расположен на одном из самых запоминающихся мест Черноморского побережья. Лет десять назад Ольгинка была небольшим селом, с полным отсутствием инфраструктуры. Сейчас – это милое курортное место, ставшее серьезным курортом. Очень быстрое развитие и постоянное совершенствование курортной инфраструктуры поселка, связано с «подъемом» курортного бизнеса, превратившего Черноморское побережье в настоящий Клондайк. Недаром его сравнивают с жемчужным ожерельем.

Большинство поселков и зон отдыха Черноморского побережья расположены по самому краю этого «ожерелья», обрамленного горными массивами. Они будто связанные нитками автомобильных дорог и шоссе, окружают Черное море. Гостиницы и Отели из окон, которых открывается вид на Черное море – самые дорогие. Есть даже зависимость от «количества моря» в окне гостиничного номера и ценой за него же. В самых лучших гостиницах открываются феерически живописные виды на море.

Ольгинка принадлежит к небольшим курортным поселкам, тем не менее, с развитой инфраструктурой и гостиничным сервисом. Стоит посмотреть на карту, чтобы определить рельеф пляжа и размеры бухты. Лучше всего выбирать такую местность, как Ольгинка – со средними бухтами. И цены приемлемые, и с отдыхающих не дерут три шкуры.
В Ольгинке хороший пляж, уютная гостиница, недорогой сервис. Словом все то, что нужно, чтобы хорошо отдохнуть на Черноморском побережье.