Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Евпатория (Украина)
Курортные города и туры

Евпатория это курортный город, который находится на Украине. В Евпатории курортный сезон начинается раньше всех, не один курортный город Украины не может похвастаться настолько мягким климатом. В Евпаторию в большинстве своем едут отдыхать с детьми великолепные пансионаты, базы отдыха, санатории и турбазы с распростертыми объятиями примут абсолютно всех гостей. В данный момент, рынок тур путевок снижает цены. Связанно это с тем, что предложение в этом году явно превышает спрос, после введения в эксплуатацию десятка новых гостиниц ситуация значительно поменялась.
Еще одной отличительной чертой Евпатории является пляж и купальный сезон в целом. Пляжи этого курорта, наверно единственные в своем роде. По одной лишь просто причине они песчаные.

Редко где на Черноморском побережье увидишь песчаные пляжи, практически всегда это галька, а это мало приятно. Чистейшая вода на побережье дает возможность купаться даже совсем малюткам, от годика до трех лет, главное родители могут быть абсолютно спокойны за своего ребенка. Вода абсолютно чистая, к тому же постоянно проводится береговой осмотр дна, для безопасности купающихся в море.


Основой курортного лечения является морской воздух, минеральные воды, лечебная грязь и мягкое солнце. Господь в прямом смысле слова одарил этот город самыми важными лечебными составляющими, в совокупности эти дары природы дают потрясающий результат. Минеральная вода которая качается из скважин Евпатории считается самой универсальной с точки зрения полезных веществ, в ней практически не присутствуют примеси металлов, которые так часто встречаются в минеральной воде, тем самым нет нагрузки на почки, а они, как правило самые чувствительные в человеческом организме. Лечебная грязь, лучшее средство от кожных заболеваний. Скажем если Вы приедете на курорт, с зудом иди экземой, на 95% у Вас пройдет заболевание. Достаточно недельного курса, для получения результата. Подводя итог надо подчеркнуть главный фактор - солнце. Вы никогда не обгорите под лучами этого солнца, максимум, что Вы получите это красивый загар, который не слезет с Вашей кожи на протяжении целого года.
Посетите курорт с семьей, и тогда впечатлений Вам хватит минимум на год.