Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Феодосия (Украина)
Курортные города и туры

Вы удивитесь, если узнаете, что Феодосия – один из самых древнейших городов мира. Основанная в IV веке до нашей эры греками из Малой Азии, она вошла в историю человечества как «Дар Богов». Живописный берег Черного моря, на котором расположен этот город, очень хорошо подтверждает это. Феодосия – это действительно дар Богов. Боги подарили людям курортный сезон с мая до октября.

Наш расскажет вам о музеях, памятных местах и прочих достопримечательностях Феодосии. Здесь побывали множество известных людей, потому тут есть, на что посмотреть не только любителям истории.

Одна из самых лучших гостиниц Феодосии – «Алые паруса». Здесь вы узнаете о всех услугах которые представлены этим гостиничным комплексом. Мы подробно расскажем о всех пляжах Феодосии. О всех способа отдыха – от пляжных до таких экзотических. Как полет на параплане.

Здесь огромное количество баз отдыха, пансионатов, роскошных санаториев, кемпингов, дач и гостиниц. Активный отдых, семейный, молодежный, - в Феодосии можно отдохнуть на любой вкус. Мы предлагаем вам весь спектр услуг, чтобы достойно обустроить ваш отдых от встречи на вокзале до возвращения домой.

А отдых в Феодосии – это неповторимые Крымские горы, изумительные вина, ионизированный воздух (настоящий дар богов!), фрукты, деликатесы, увлекательные экскурсии, исторические достопримечательности и природные жемчужины. Феодосия занимает большой район от поселка Приморский до села Береговое, где находится один из самых красивых пляжей мира – Золотой пляж. Рядом – дикие пляжи азовского моря, контраст и новые впечатления.

Крым недаром считали всесоюзной здравницей. Особый благоприятный, укрепляющий здоровье климат, уникальные свойства предгорья, Черное море – все это укрепляет здоровье и способствует полноценному отдыху на протяжении почти шести месяцев. С мая по октябрь.