Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Новый Афон (Абхазия)
Курортные города и туры

Роскошный курорт с чудесным климатом, буйной растительностью и чистой, словно слеза, морем – это все относится к курорту Новый Афон Абхазия 2011г. Этот чудо-город расположился всего в 21-м километре от Сухума. У этого города большая и красочная история. В давние времена на этом месте, де сейчас стоит Новый Афон, находилась цитадель Анакопия, с течением времени тут же расположилась столица большого и могущественного Абхазского царства.

Побывав на отдыхе в Новом Афоне, вы познакомитесь с колоритной культурой, узнаете все достопримечательности, а также, вне всяких сомнений, ощутите всю прелесть данного курорта. Отдохнув в Новом Афоне, вы наберетесь здоровья, жизненной энергии и хорошего настроения на несколько лет вперед.

Можно смело говорить, что Новый Афон – это излюбленное место практически всех туристов. Отправляясь в путешествие в Новый Афон по нашей путевке, вы можете быть уверены, что покупаете «билет на отдых» минуя всех посредников. На курорте, предлагаемом нами, вас ждет уют, умиротворение и спокойствие. Сервис обслуживания на курорте в Новом Афоне – на высшем уровне, соответствует требованиям европейских стандартов. Принимая во внимание, какое большое историческое значение имел Новый Афон, можно понять, что эта земля богата выдающимися историческими памятками. Так, например, сохранились руины Анакопийской крепости на пике Иверской горы. Также сохранились части Псырцхинской башни, которая играла большую роль в обороне Анакопии.

 


Отдыхая в Новом Афоне, вы подчерпнете для себя массу полезных и уникальных знаний. Такую концентрацию как исторических, так и природных достопримечательностей на единицы площади еще поискать! Поэтому система проведения экскурсий опытными экскурсоводами налажена и отработана годами. Когда будете в Новом Афоне, обязательно загляните в субтропический парк, где произрастают такие диковинные растения, как лавры, эвкалипты, олеандры и т.д. Этот парк вы легко найдете в прибрежной зоне.

Нельзя сказать, что Новый Афон отличается изобилием гостиниц – тут они не растут, как грибы. Однако, те, что есть, просто сразят вас наповал своим отношением к клиентам. Такого радушия, искренности и такой доброты редко где можно найти.

Приезжайте в Новый Афон! Он ждет вас своими живописными пейзажами, изумительным климатом и своей богатейшей историей. Этими богатствами Новый Афон охотно поделится с вами!