Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Дедеркой
Курортные города и туры

Поселок Дедеркой славится в первую очередь небольшими гостиницами, компактно расположенными вокруг морского побережья. Милые гостеприимные хозяева окружают своих постояльцев уютом и заботой. Все очень близко от моря, варианты за «три версты» мы даже не рассматривали.

Выбрать гостиницу в приемлемом для вас ценовом варианте для семейного или индивидуального отдыха очень просто. Мы подробно изложили о всех плюсах и минусах отдыха в Дедеркое в прилагающемся видео и фото.

Первый участок. Никто не ожидал увидеть, в общем-то, захолустном черноморском поселке такую шикарную гостиницу. Великолепные номера, смотровые площадки, с которых открываются великолепные виды на взморье. Все это больше похоже на виллу или особняк. В этой гостинице четыре номера, готовы принять отдыхающих.

Номера, расположенные на нескольких уровнях мы отнесли к категории «Комфорт». Внизу трехместные, вверху четырехместные. Номера большие с качественной современной отделкой, хорошей удобной мебелью. В каждом номере – душ, туалет, холодильник. Кондиционер и телевизор – все само собой разумеющееся для этой категории.
С балконов гостиницы открываются великолепные виды на окружающую природу. Чашка кофе ранним утром на этом балконе, когда тают первые утренние сумерки, вкупе с горным утренним воздухом превращаются в подлинно эстетическое наслаждение.

Добраться до Дедеркоя очень просто. От Туапсе на электричке весь маршрут займет около 10 минут. На такси, которых в Туапсе достаточно дороже и дольше, но намного удобнее. Кстати хозяева гостиницы могут встретить вас на железнодорожном вокзале. Это стоит недорого, но очень удобно.