Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Анапа
Курортные города и туры

 

Анапа – крупнейший семейный и детский курорт России, который находится в Краснодарской юго-западной части. Окружающая местность Анапы и её ландшафт разнообразны: равнина, лиманы, предгорья с реликтовыми лесами. Присущие здесь благоприятные условия помогают выращивать лучшие сорта винограда. Этот курорт называют самым солнечным курортом Чёрного моря, ведь солнце здесь светит 280 дней в году.

 

Море здесь тёплое, неглубокое, существует множество разнообразных пляжей: на Высоком берегу гаечные пляжи, широкие бархатистые – в сторону Витязево. Климат здесь тёплый и умеренно влажный, который характеризуется обилием часов солнечного света, повышенной прогреваемостью воды в летние и осенние месяцы на мелководье, редкими пасмурными днями. В Анапе купальный сезон начинается в мае и продолжается до октября.

Здесь созданные все условия для приятного отдыха. В Анапе находятся многочисленные рестораны, кафе, ночные клубы. Здесь и для детей достаточно развлечений: открытый аквапарк, большой парк аттракционов. Курорт очень активно развивается и расширяется: строятся новые гостиницы и отели, также улучшается уровень обслуживания абсолютно во всех сферах. Ваше здоровье может поправить прекрасная лечебная база санаториев.

Хорошего отдыха!