Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Санаторий Аквамарин (Анапа)
Отели

Если Вы желаете хорошо провести время вдали от надоедливого городского шума и летней жары, то четырехзвездочный санаторий «Аквамарин» как нельзя лучше подходит для Вас. Его построили в 2005 году в поселке Витязево, всего в 15 километрах от Анапы. Удобные современные номера с модной мебелью, оснащенные необходимой техникой, множество развлечений, лечебное крыло, вмещающее в себя современную аппаратуру. Если Вы желаете отдохнуть всей семьей с детьми старше 4-х лет, то санаторий Анапы -  «Аквамарин», как нельзя лучше подходит Вам.


Санаторий «Аквамарин» буквально всем, начиная от корпуса, и заканчивая техникой, а также окружающей территорией, напоминает – все это строилось с четкими мыслями о передовых технологиях. Те, кто недавно отдыхал в санатории «Аквамарин» (Витязево) уже имели возможность оценить комфорт уютного курорта в Анапе с прекрасным времяпрепровождением на открытом воздухе с всевозможными развлечениями высокого уровня.
При планировании санатория «Аквамарин» изначально были приняты во внимания все детали, столь важные для отдыха всей семьей, а особенно детям. Так как именно для таких семейных поездок в уик-энд выполнены больше половины номеров (90 из 150). Размер и цена номера варьируется в зависимости от количества человек в Вашей семье и предпочтений, так что отдыхающим не придется переплачивать за слишком большой номер, или жаловаться на слишком крохотные размеры комнат.


В 750 метрах от пляжа, усыпанного мягким песком, на самой высокой точке в окрестностях курортного поселка Витязево и находится санаторий «Аквамарин». На всем протяжении пляжа, принадлежащего санаторию, уравновешенные морские течения поддерживают благоприятную экосистему, столь нужную для хорошего отдыха.