Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Санаторий Радуга (Сочи)
Отели

В сочинском санатории Радуга 4 спальных корпуса, выполненных в европейском стиле, высоким уровнем комфортабельности, с превосходной парковой зоной, тщательно ухоженными и продуманными терренкурами. Это едва ли не самая лучшая в Сочи пляжная база отдыха, высокоразвитая, с большими спорт площадками, тренажерами и прочим. Большое количество самых разнообразных услуг позволяют сочинскому санаторию Радуга оставаться самым прекрасным и желанным местом для туристов и отдыхающих.


Санаторий Радуга находится на территории в 12,6 гектаров, которую тщательно охраняют. Территория состоит из двух разных частей. Одна, верхняя, примыкает к улице Виноградная, а другая, нижняя, примыкает прямо к морю. Побережье санатория ведет границу с санаторием «Русь», по другую сторону находится санаторий «Заполярье». На верхней территории находятся спальные корпуса номер 1,4,5, водолечебница, галла-камера, лечебные корпуса, столовая, культурно-развлекательный центр с читальным залом и библиотекой.


Нижняя территория санатория Радуга (Сочи) занимается комфортным пляжным комплексом в три уровня, со спортивной площадкой, спортивно-тренажерным залом, бассейн с фонтаном и горкой, а также спальный корпус номер 3, пляжные люксы, коттеджи – апартаменты, находящиеся на первом и втором уровнях. Летний домик (8 деревянных домиков – 4 двухместных номера в каждом), мед.пункт, бары, кафе, ресторан «Радужный», с пристроенным милым двориком в итальянском стиле, а также столовая для отдыхающих из летнего городка.


Курорт  Сочи – замечательный приморский, бальнеоклиматический курорт, находящийся на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Здесь вполне заслуженно обожают проводить свой отпуск весь высший российский свет. Редчайшие месторождения минеральных и мацестинских сероводородных вод, знаменитых по всему миру своим разнообразием концентраций сероводорода и богатым запасом, помогают подняться Сочи на один уровень с известными мировыми курортами.

Кроме Сочи, Вы нигде не сумеете в один и тот же день, взобраться на вершины альпийских лугов, поплавать в освежающих водах Черного моря, а также в спокойной обстановке восхититься невероятно прекрасным закатом, находясь на покрытых снегом вершинах кавказских горах.
В течение долгих лет врачи-курортологи собирали именно здесь все свои знания, методики и прочее, силясь объединить природные дары и медицинские знания, не забывая также, что и уникальные субтропические и горно-морские климатические условия и сами – отличное лечение.