Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Спутник (Сочи)
Отели

В сочи, близ горы Ахун, на самом берегу моря находится оздоровительный комплекс «Спутник». Вокруг него находится замечательный субтропический парк, который ограждает базу отдыха от монотонности и шума городской жизни. Также этот парк – прекрасное место для отдыха и оздоровления благодаря своему необычному микроклимату.
Если Вы желаете улучшить свое здоровье, устроить деловое совещание или просто хорошо провести время, то оздоровительный комплекс «Спутник» работает для Вас 365 дней в году. Новая и удобная система обслуживания, заботливые и приятные сотрудники, отличная еда, освежающий морской и горный воздух – благодаря этому Вы сможете замечательно отдохнуть в Сочи и запомнить Черное Море в самом лучшем свете.
Благодаря слаженной работе многих людей, которые тщательно наблюдают за тем, чтобы все соответствовало лучшим из лучших критериев, сочинский оздоровительный комплекс «Спутник» всегда находится на вершине развития.


Оздоровительный комплекс «Спутник» (Сочи) поможет Вам отдохнуть на Черном море наилучшим образом и поправить свое здоровье!
В стоимость путевки входит: питание три раза в день, проживание, использование спортплощадок, пляжа, работа анимационных групп, проведение тематических встреч, наблюдения и осмотр врача, медицинская помощь, детский городок и детский клуб.


В стоимость путевки с лечением входит: питание три раза в день, проживание, пользование полностью оборудованным пляжем, спортивными площадками, проведение  тематических встреч, работа анимационных групп, камера хранения, детский клуб. Из медицинских процедур: массаж (1,5 ед.) прием у врача терапевта, занятия в группах ЛФК, ЭКГ, физиопроцедуры, бальнеопроцедуры вкл. Мацеста, климатолечение (воздушные, солнечные ванны и купание в море). Фитотерапия, гидромассаж, диетпитание, лабораторные анализы, гирудотерапия, специальные оздоровительные программы – будут оплачиваться отдельно, после консультирования у врача.