Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Санаторий Беларусь (Сочи)
Отели

Санаторий «Беларусь» расположен в центральном районе Сочи, он окружен изумительным парком, площадью в 15,56 га. Сочинский санаторий «Беларусь» рассчитан на 420 мест. В 5 км от санатория «Беларусь» находится морской и железнодорожный вокзалы Сочи, в 21 км от санатория находится аэропорт, и, пройдя всего 150 м можно попасть на берег моря, откуда открывается красивый вид на горы.


В сочинском санатории «Беларусь» весьма действенная диагностика и хорошо оснащенная современная лечебная база.
Вокруг санатория «Беларусь» имеется изумительный парк, площадью в 15 га. Уникальность окружающей природы, свежая зеленая листва, выполненный в ландшафтном стиле, парк как ничто другое подходит для неспешного моциона, радующего взор и сердце разнообразием древовидной и кустарной зелени Черноморского побережья Кавказа (свыше 300 форм и видов), доставленных из самых разных стран со всего мира.
Хвойные деревья и кустарники пестрят своим разнообразием: секвойя вечнозеленая, кипарис пирамидальный, лузитамский, кедр атласский и гималайский, сосна итальянская, Веймутова, большое количество хвойных растений стелющихся и пирамидальных форм. Вечнозеленые лиственные растения:  магнолия крупноцветная, дубы вечнозеленые, самшит, смолосемянники, азалия, камелия, олеандр, абелия, аукуба, магония и др., множество из них цветет осенью и зимой.


По всему парку можно увидеть множество самых разнообразных пальм, создающих прекрасную, южную атмосферу: юкка, веерная китайская пальма, Вашингтония, драцена, финик канарский, лен новозеландский, бишорнерия.
На Черном море нет ничего лучше, чем отдых в Сочи!


Номерной фонд отеля
Желающих отдохнуть в Сочи в санатории «Беларусь» устраивают в двух жилых корпусах: «Приморском» и «Главном». В каждом из корпусов есть большой и светлый холл. Во всех номерах (категория не важна) присутствует: холодильник, телевизор, телефон, санузел, электрический чайник, кондиционер и т.д.