Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Санаторий Волна (Хоста)
Отели

Краткое описание отеля
Если Вы желаете отдохнуть в изумительно приятном и красивом месте в городе Сочи, то санаторий «Волна» в Хосте ждет Вас.
Он расположен всего в 200 метрах от берегов Черного моря. Здания санатория построены и украшены в исконно классическом стиле старинного дворца.
Колоннада, уникальная архитектура и ландшафт, спускающаяся каскадами лестница с фонтанами – все это устроено на территории санатория «Волна» и придает окружающему вечнозеленому парку непередаваемую изысканность и ощущение вечного лета.
Водолечебница Мацеста расположена в 500 метрах от санатория «Волна» в Сочи.
В 600 метрах от санатория «Волна» находится ж/д вокзал Хосты, всего через 25 минут езды Вы попадаете на центральный ж/д вокзал в Сочи или в аэропорт Адлера.


Прекрасная и редкая тисо-самшитовая роща находится всего в 30 минутах пешего шага.
Остановки общественного транспорта, которым можно добраться в любую точку города Сочи, находятся в 150 метрах от санатория.
В санатории 2 четырехэтажных корпуса, которые рассчитаны на 300 мест, они соединены между собой и лечебным корпусом просторными переходами с удобными верандами и помещениями для исцеления воздушными ваннами, а также просто отдыха.


Обеденные залы санатория «Волна» выполнены в оригинальном стиле. Вас поразит ассортимент 3-х разового питания заказного меню, множество свежих овощей и фруктов, большое количество разных диет, также это одна из весьма важных деталей приятного отдыха на морском берегу.
Благодаря идеальному микроклимату в Сочи, множеству развлечений, таких как – бар, театр, диско –бар, кафе, кинотеатр, игровые заведения, различные клубы и так далее, необычайной морской бухте, Вы наверняка останетесь довольны своим отдыхом на Черном море.

В санатории «Волна» Вам предоставляется множество услуг:
- тренажерный зал
- зал лечебной физкультуры
- столы настольного тенниса
- сауна
- библиотека российской и зарубежной художественной литературы
- спортивные площадки
- теннисный корт с профессиональным грунтовым покрытием
- киноконцертный и танцевальный залы
- детская игровая комната
- камера хранения с индивидуальными сейф-ячейками
- индивидуальные сейфы