Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Лазаревское
Курортные города и туры

Поселок Лазаревское это маленький курортный поселок недалеко от Сочи. Лазаревское это то место, куда едет практически 40% туристов из России - такой ажиотаж связан с очень хорошим уровнем сервиса. Особо популярен поселок у молодежи, отлично отдохнуть вдвоем можно за небольшие деньги. Номер в гостинце на неделю стоит от 3500 рублей, что по нынешним меркам даже нельзя назвать деньгами, учитывая, что номер будет большой и комфортный и со всеми удобствами.

Пляжи поселка Лазаревское это отдельная тема для разговора. Их общая протяженность составляет примерно 2,5 километров. Помимо того, что территория очень большая, пляжи находятся в идеальном состоянии: они очень чистые и обустроенные, но есть один минус -абсолютное большинство территории пляжей покрыто галькой, а это приносит небольшой дискомфорт. В Лазаревском помимо пляжей и гостиниц сохранились удивительные памятники архитектуры и древнейшие захоронения человечества. Один из таких уникальных памятников это Дольмены, до сих пор ходят споры для каких именно целей их возводили. Экскурсии в Лазаревском проводят не просто экскурсоводы, а истинные фанатики своего края. Люди, которые любят, ценят и не могут жить нигде кроме, как на родной земле.

Лазаревское можно назвать рукотворным раем. На протяжении долгих десятилетий этот город совершенствовался и рос. Из небольшой деревушки он превратился в полноценный городок, где повсюду растут пальмы, кактусы, магнолии и т.д. Пейзажи Лазаревского имеют потрясающий контраст, скалистая местность плавно переплетается с горными речками и водопадами, растительность напоминает джунгли из фильмов.

В Лазаревском расположился один из самых больших в России океанариумов. «Тропическая амазонка» - один в своем роде комплекс. Представленные виды рыб уникальны и представлены в большом ассортименте. Помимо этого регулярно проводятся шоу программы с дельфинами, моржами и даже белым китом. Посмотреть это зрелищное шоу стоит абсолютно всем и взрослым и детям. Причем за небольшую плату можно поплавать с дельфинами и другими морскими обитателями, официально задокументировано, что подобные процедуры излечивают людей, а в особенности детей.