Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
п. Кабардинка
Курортные города и туры

Напротив Новороссийска, на его противоположном берегу нашел свое место на солнце уютный поселок Кабардинка.

В настоящее время Кабардинка – это современный, самодостаточный курортный поселок. В этом поселке есть все для комфортного отдыха и хорошего времяпровождения. Где разместиться вы найдете всегда – гостям поселка Кабардинка предоставляется широкий выбор жилья: от съема частного дома до самых комфортабельных гостиниц. В Кабардинке отличная набережная, повсюду – многочисленные кафе и увеселительные заведения. Начиная с мая и заканчивая осенним ноябрем длится в Кабардинке курортный сезон. Отдыху в Кабардинке способствует сама погода – ведь весь теплый сезон в этом поселке практически полностью лишен каких-либо осадков. Дожди начинаются к концу ноября и идут преимущественно зимой.

Солнечная погода, почти полное отсутствие тумана создает впечатление климата южного берега Крыма. Благодаря этому в Кабардинке преимущественно отдыхают семьи с детьми. Море, горы и лес – создатели удивительного климата в Кабардинке, где удачно располагаются различные пансионаты и санатории. В Кабардинке очень много самых разнообразных пляжей. Однако, о них знают не все. Центральный пляж поселка Кабардинка – галечный. В пик сезона ежедневно на этом пляже собирается масса людей. Но ведь редко кто знает, что достаточно лишь пройти немного в ту или иную сторону, и вы попадете на другой пляж, где людей будет уже гораздо меньше.

С течением времени все идет, все меняется. Поселок Кабардинка растет, развивается. Произведена реконструкция набережной, растут как грибы гостиничные комплексы и пансионаты. На высоком уровне культурная жизнь поселка. С завидной регулярностью, пафосно и феерично в Кабардинке проводятся фестивали, карнавалы, ярмарки. Все отдыхающие, гости Кабардинки оставляют исключительно положительные отзывы тем дням, которые они провели, отдыхая в Кабардинке.