Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Калейдоскоп
Турфирмы

Туристичекая фирма "Калейдоскоп". Когда-то отдых на Черном море являлся пределом мечтаний большей части наших соотечественников. Сейчас он уже доступен большинству. Наша юная морская граница – то, чем мы имеем полное право гордиться. Ведь Черное море, - это не только "морской путь", но и великолепная курортная зона Краснодарского края, предназначенная для летнего отдыха наших соотечественников. Каждый из курортов порадует вас не только великолепным сервисом, но и адекватными ценами.

Черном море сейчас, это отдых, фактически любого уровня - от расположения на месте прибытия "дикарем" до гостиниц высшего класса. Потому, что большая часть российских курортов свободно может состязаться с курортами мирового масштаба не только в количестве и качестве предоставляемых услуг, но и в необычайной красоте природы. Еще совсем недавно отдых на Черноморском побережье был сравним с подбрасыванием монетки – «орел-решка» - повезет компанией, соседями, с гостиницей, значит отдых – удался на славу. В противном случае можно было привезти с курорта и негативные впечатления. Туристическая фирма «Калейдоскоп» предоставит Вам возможность выбрать такой отдых, который придется Вам по душе.

Ведь только настоящий, полноценный отдых поможет вам восстановить силы и почувствовать себя так, будто с плеч упало несколько лет жизни. А отдых на Черноморских курортах поможет восстановить не только дух, но и тело. Вам доступны редкие источники, как минеральные, так и грязевые, санатории, здравницы, водопады, купание в которых (по легендам), омолаживает на несколько лет. Помимо этого, отдых на Черном море - это различные виды спорта. Помимо уже привычного пляжного волейбола и плавания, вы сможете заняться дайвингом, прыжками с парашютом, скалолазанием, гонками на гидроциклах и уймой других видов спорта, которые, мы уверены, доставят вам немало радостных мгновений.