Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Седна
Турфирмы

Седна - предполагаемая десятая планета нашей Солнечной системы. Названа она по имени морской богини племени нуитов. По их мифологии богиня Седна живет на дне морском, повелевая оттуда всеми морскими животными. Название было выбрано нами не случайно, ведь деятельность нашего агентства тесно связана с морем.

1) Вы выбираете приглянувшуюся вам гостиницу (пансионат, отель и т.д.), сообщаете нашим менеджерам информацию, относительно Вашего заезда: категорию номера, дату и время въезда и выезда, на сколько мест необходим номер, данные гостей.

2) Согласно предоставленной вами информации менеджеры забронируют въезд, сообщат удобным для вас способом, подтверждение брони. Мы заключаем Договор с клиентом в офисе компании.

3) Наличными или согласно выставленного счета Вы оплачиваете въезд.

4) После того как денежные средства поступят на наш счет: вы получите заполненную путевку, договор подтверждения брони (являющийся неотъемлемой частью путевки), приходный ордер.

5) С заполненной путевкой, паспортами для совершеннолетних гостей и свидетельствами о рождении для детей Вы заедете в гостиницу. При въезде на лечение в санаторий необходимо иметь в наличии санаторно-курортную карту (ее можно получить у  участкового терапевта, по месту жительства, в поликлинике).

Наша цель - качественное туристское обслуживание!
Методом индивидуального подхода мы учтем все Ваши требования и пожелания.
Любую интересующую Вас дополнительную информацию Вы в любой момент можете получить у сотрудников нашей фирмы. Они с радостью помогут Вам просчитать оптимальную программу деловой поездки или отдыха.

Итак, фирма «Седна» приглашает Вас стать клиентами и гостями нашего побережья!