Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Событие
Турфирмы

Туристическая фирма «Событие» придерживается принципа: «Даже при небольших ценах, отдых должен состоять только из приятных и позитивных эмоций».

Туристическая фирма образовалась в Екатеринбурге на базе группы компаний «Событие» - известного агентства Екатеринбургского агентства недвижимости.

Ещё в 1995 году, при создании первой фирмы группы компаний «Событие», упор делался на профессиональный индивидуальный подход к каждому клиенту. С того времени, мы завоевали основные позиции рынка недвижимости города Екатеринбурга, продвинулись на рынок зарубежной недвижимости, открыли турфирму в Екатеринбурге. Мы накопили колоссальный опыт работы, и единственное, что так и остается неизменным и приоритетным направлением – долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с теми, кто становится нашим клиентом, стремление учитывать все их потребности, проблемы и пожелания.

Являясь передовым турагентством города Екатеринбурга, мы предлагаем любые виды туристических поездок, как жителям нашего города, так и гостям. И не смотря на то, что наша фирма находится в Екатеринбурге, мы сотрудничаем с ведущими туроператорами, а потому, можем организовать для вас тур в любую страну, как из города Екатеринбурга, так и других городов России. Вам достаточно только выбрать точку на карте.

Турфирма «Событие» стремится быть лидером рынка, с великолепно проработанной схемой оказания качественных услуг, стабильной кадровой политикой, достойной системой обучения, с присущей нам оперативностью, открытостью, помощью в разрешении вопросов сферы туризма, регулярной работе по внедрению передовых технологий в ведение туристического бизнеса. Мы делали, делаем и будем делать все, для того, чтобы клиенты оставались довольными уровнем оказываемых услуг и смело рекомендовали нас своим друзьям.

Любые ваши отзывы, предложения или замечания вы можете направить в нашу службу внутреннего контроля качества услуг, и будут приняты к сведению и рассмотрены в самые кратчайшие сроки, ведь желание клиентов – закон для нас.

Мы уверены, что Вы сможете по достоинству оценить качество, удобство, надежность и эффективность сотрудничества с нами, и станете постоянным клиентом нашей фирмы.