Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Сочи-Старт
Турфирмы

Если, Вы подобрали на нашем сайте отдых, отвечающий вашим запросам и требованиям, то уточните, пожалуйста, стоимость тура.

Если, Вам, не удалось найти подходящей информации, не спешите расстраиваться, а обратитесь к нам с предложением или пожеланием, где бы, Вы, хотели отдохнуть, какие желали бы условия проживания, с какой даты, какое количество дней, на сколько человек, и, желательно, сумму, на которую вы рассчитываете.

Если же стоимость тура выбранного из прайс–листа, устраивает Вас, то сделайте заявку на бронирование. Нажав «Бронирование», в появившейся форме заполните все необходимые для бронирования поля.

Заявка будет обработана в течение дня, и после этого мы отправим по Вашему адресу подтверждение о бронировании и счёт на оплату выбранного вами тура.

Оплату (как частичную, так и полную) Вы можете произвести на счёт в сбербанке РФ, расчётный счёт нашего предприятия или на пластиковую карточку.

Тур считается забронированным, лишь только после поступления денег на указанный нами счёт. После их поступления, мы подтвердим бронирование, и Вы будете немедленно извещены об этом.

Пансионат "АкваЛоо" расположен в одном из привлекательнейших пригородов Сочи - поселке Лоо. Удобное месторасположение (20 км от центра города), качественно высокий сервис и достойно развитая инфраструктура дадут Вам возможность получить максимальное удовольствие от отдыха на морском побережье.

Детский лагерь отдыха "Зелёный Огонёк" находится в прибрежной низине, фактически в поселке Дедеркой Туапсинского района. Огромная зеленая территория и потрясающий оборудованный пляж буквально в 30 метрах от лагеря. Дети размещаются удобных, двухэтажных корпусах, по 4-6 человек, санузлы и душевые размещены на каждом этаже, столовая на 300 персон.

Оздоровительный детский лагерь "Экспресс" находится в поселке Солоники, всего в 4 километрах от Лазаревского и в 300 метрах от моря. Детский пионерлагерь окружен четырехгектарной зеленой зоной с ухоженной парковой территорией, насчитывающей около 100 различных видов растений, которые подобраны с учетом биологического и энергетического влияния на детский организм.

Переговоры о бронировании в устной форме не дают полной гарантии бронирования тура.