Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Несколько причин побывать в городе Сочи
Азбука туризма

1.    В Сочи вы сможете обнаружить для себя большое количество мест предоставляющих полноценный отдых: это и обслуживание в отелях и гостиницах по европейскому стандарту, санатории с оздоровительными программами, прекрасно оборудованные пансионаты.
2.    У Сочи, как и у всех городов, есть своя «изюминка» - это единственный российский город, находящийся в зоне субтропиков, в связи с этим курортный сезон здесь продолжается круглый год. Чистые пляжи, тёплый песок и лазурное море ожидает вас летом, а вот в зимнее время лучше насладится горнолыжным курортом Красная Поляна.
3.    Сочинские пляжи – это идеальное место для людей желающих загореть и поплескаться в тёплой воде. Здесь вам не будет тесно, так как пляжи растянулись на 118 километров.
4.    Не упустите возможность стать свидетелем масштабного и грандиозного события. А всё это потому, что в этом замечательном городе пройдут Зимние Олимпийские Игры в 2014 году.
5.    Сочи – это город сотен достопримечательностей. Очень рекомендуем посетить старинную башню, расположенную на горе Ахун, Прометея прикованного к скале. Увидев это и множество других достопримечательностей вы рискуете окунуться с головой в мир истории и прочувствовать дух того времени.
6.    Сочи уже давно прославился как современный центр делового туризма. Выставки, конференции и встречи проводят в этом городе на высоком уровне. Приехав в этот город для решения важных вопросов, в свободное время будет прекрасная возможность насладиться пейзажами и с пользой провести время.
7.    Красная Поляна считается одним из любимых мест горнолыжников. На склонах Кавказского хребта проходят прекрасно оборудованные трассы, общая протяженность которых составляет 25 километров. Поэтому горы ждут поклонников этого распространенного вида спорта.
8.    Сочи прекрасно подойдёт и для отдыха всей семьей. Как детям, так и взрослым будет интересно посетить цирк, аквапарк, дельфинарий, кинотеатры, всевозможные увлекательные аттракционы.
9.    Любители экстремальных видов спорта тоже не останутся обделёнными. На красивейшие горы Сочи проводят ежедневные экскурсии, профессионалы же могут самостоятельно взобраться на горную вершину.
10.    Приехать в Сочи не составит большого труда к тому же открытие визы и заграничные паспорта не нужны. В летнее время множество самолётов и поездов направляют на этот курорт, а туристические компании помогут подобрать для вас санаторий, гостиницу или пансионат в связи с предпочтениями и пожеланиями.