Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Call-центр в Сочи для иностранных туристов
Новости - Курорты 2014
16.08.2012 19:05

В Сочи продолжается активная подготовка к зимней Олимпиаде 2014. Ожидается, что на это мероприятие приедет больше миллиона иностранных граждан, которым необходимо обеспечить наиболее комфортное пребывание у нас.

С этой целью планируется создать многоязычный информационный справочный центр. Гости нашей страны, благодаря этой услуге, смогут по телефону на родном своем языке получать всю необходимую информацию.

Иностранный турист при помощи операторов справочного центра сможет вызвать такси, «скорую помощь», а также узнать как добраться в нужное ему место. Во всех основных организациях города (к которым относятся и отделения полиции, и больницы) будут установлены специальные телефонные аппараты, чтобы создать нашим гостям максимум удобств. Кроме того, по городу распространят информационные наклейки с номером информационной call-службы.

Также по всему городу установят специальные электронные многоязычные терминалы. Туристы, благодаря им, смогут получать информацию, аналогичную информации при звонке в справочный центр.