Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Отпуск в Сочи
Новости - Курорты 2014
03.11.2012 11:09

Курортный город Сочи – самый прославленный курорт не только России, а и во всем мире. Все мы хотим провести отпуск в этом популярном крае Черноморского побережья. Сочи – мир контрастов, который запомнится вам навсегда и удивит своей уникальностью любого путешественника.

Прекрасное сочетание морского берега с комфортабельными пляжами, теплого климата и восхитительных гор с белыми вершинами придает этому месту особенный колорит. Луга, окутанные цветущими растениями, влекут своей красотой, а бесчисленные пещеры – неизвестностью.

Любой даже самый капризный путешественник отыщет развлечения на свой вкус. Можно полежать на пляже, забыв про все дела и хлопоты, плескаться в теплом море и загорать под нежным солнцем. Можно прогуляться по горной местности и полюбоваться редкой, красочной природой этих мест. Экскурсии не дадут вам соскучиться. Увлекательная программа удовлетворит любого человека. В Сочи можно отдохнуть не только в летнее время года, но и круглый года. Здесь имеются не только ухоженные пляжи и синее, теплое море. Город Сочи еще и восхитительный горнолыжный курорт. Масса санаторных баз разрешат не только отдохнуть, но и оздоровиться.

Редкий микроклимат Сочи положительно влияет на лечение. Практически целый год в этом месте стоит солнечная погода. В летнее время температура воды прогревается до +26 °C. Красоту Сочи прекрасно дополняют множество субтропических растений.

Целебную славу этот курорт заслужил благодаря лечебным грязям и минеральным водам, а также чистому горному воздуху и Черному морю, в состав которого входят сульфаты, карбонаты, йод, бром, сернокислый магний, калий, натрий и прочие элементы. Такое содержание придает Черноморской воде особенные оздоровительные свойства и благоприятно действует на весь организм человека.

Оздоровление, которое предлагают в санаториях курортного города Сочи, отвечает наивысшему уровню. Пансионаты и санаторные базы оснащены ультрасовременным оборудованием. Здесь используют методы фито терапии. Это разные ванны с использование лечебных трав, хвойные, радоновые, различные виды массажа. Любители спортивного отпуска могут заняться любыми видами спорта.

В Сочи проводится колоссальная реконструкция и строительство спортивных и инфраструктурных сооружений, так как этот город станет местом проведения Олимпийских игр в 2014 году. Курорт стабильно развивается и улучшается, строятся новые шикарные отели. Сочи станет первосортным горнолыжным отдыхом. Комфортные и современные отели, спортивные объекты, хорошая автомагистраль, прекрасная инфраструктура сделают ваш отпуск более увлекательным и благоприятным.