Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Новые автобусы для Сочи
Новости - Курорты 2014
24.12.2012 11:56

Недавно поступило сообщение, что в олимпийские Сочи будет доставлено 108 больших новых автобуса. Такую новость сообщила пресс-служба, которая указала, что курорт выиграл в тендере. Обслуживанием транспорта должны будут заняться пригородные и загородные сочинские маршруты. При этом, окончательный ответ о предоставлении транспорта был дан ещё осенью.


Для того, чтобы заключить такой договор, город должен был предоставить не менее 680 000 000 рублей.  Соответственно, после заключения договора, компания ГАЗ должна предоставить первую партию автобусов, каждый, из которого обеспечивает вместительность не менее ста человек.
Следует также отметить, что это не первый шаг в обновлении автобусного парка в преддверии Олимпийских игр. Так, первые шаги были сделаны ещё несколько лет назад. Но, независимо от этого, все автобусы имеют определённую комплектацию, которая позволяет пользоваться экологически чистыми моторами и комфортабельностью.


Кроме того, непосредственно в Сочи на кануне проведения Олимпиады, будет поставлено около тысячи современных автобусов. По завершению  игр, транспортные средства будут возращены на территории поставки.