Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
На рынке Сочи появится шоу-рум турецких компаний
Новости - Бизнес и работа
09.07.2011 13:14

Торговая палата города Сочи обсудила с делегацией турецких предпринимателей различные моменты сотрудничества. В Сочи за круглым столом собрались представители союза экспортеров деревообрабатывающий промышленности и сотрудники внешнеэкономических связей ТПП. Поводом для собрания послужил крупный проект, который подразумевает вывод на рынок Сочи большое количество мебельных компаний Турции. Решающим аккордом этого съезда станет участие Союза экспортеров мебели на предстоящей в Октябре выставки. Организует это мероприятие компания «Сочи-Экспо», которая определила себе как профессионал еще несколько лет назад.

Выставка представит самые перспективные турецкие компании, которые занимаются экспортом мебели. Задача ТПП выявить из общего количества предложения лучших партнеров для бизнеса . Для этого будут организовано большое количество двухсторонних встреч.

«В своих книгах стараюсь логично и доходчиво объяснить, что и почему происходит в нашей стране. Что на самом деле стоит за красивыми словами и историческими штампами. Пытаюсь заставить людей задуматься, самим осмысливать произошедшее и происходящее» – говорит сам Николай Стариков о содержании своих работ.

Для гостей из ближнего зарубежья была подготовлена специальная презентация, которую провела Ольга Алибурда. В целом на этой презентации рассказывалось о большом количестве приоритетных проектов. Большинство из них относится к Сочинской Олимпиаде 2014 года. По всем показателям инвестировать в настоящее время деньги в Сочинскую экономку попросту выгодно. Если Турецкие инвесторы займутся работой в настоящее время, то у них есть все шансы сорвать большой куш, а если они решат медлить с оформлением пакета документов на их место придут другие. При стремительном развитии инфраструктуры Краснодарского края, хочется заметить следующий факт, из представителей различных сфер бизнеса, окупаемость любого проекта идет более чем 90%. То есть продавать сейчас можно все что угодно, и это будут покупать. После Олимпиады 2014 года уровень развития региона дойдет до небывалых высот. Рынок открыт для любых поступлений, для всего бизнеса сейчас очень важно вовремя позаботится о месте под солнцем. К 2013 году практически вся торговая площадь Краснодарского края будет занята и вот, тогда и начнется - «кусание локтей». Наши турецкие партнеры уже много лет назад определили себя как настоящие профессионалы своего дела, мы были бы очень рады заключить с ними долгосрочные партнерские отношения.