Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Сочи – экономически развитый город
Новости - Бизнес и работа
14.06.2012 10:45

Россия, государство, которое имеет ряд развитых городов, но все же, чтобы прояснить, кто же в этом году стал экономическим лидером, взялись настоящие профессионалы. Для проведения исследований учитывались финансовые ресурсы, административные барьеры, налоги, численность населения и количество вакансий. После сравнения всех показателей оказалось, что Сочи является лидирующим городом.

Не сильно отстали и такие города как Уфа и Челябинск, которые заняли второе и третье место. Такие показатели полностью отличаются от проводимых исследований несколько лет назад. Потому как лидерами прошлых лет были Краснодар, Хабаровск и Екатеринбург.

Несмотря на достаточно положительные показатели, практически всех городов, все же, самая высокая доступность финансовых услуг оказалась в Сочи, что и сделало город лидером. Здесь не только есть крупные производства, но многие занимаются и мелким бизнесом (некоторые вот продают ежедневники оптом) и даже своими небольшими производствами, не говоря уже о сельском хозяйстве.