Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Правительство и инвесторы
Новости - Проезд: авиа, авто, поезда, корабли
25.12.2012 19:50

Стать очевидцем проведения Олимпийских игр мечтает практически каждый житель нашей планеты. По этой причине, правительство решило взять контроль цен услуг в свои руки. Что из этого получится, будет видно позже, но сегодня лишь известно, что цены будут значительно занижены. Если же, к сдаче готовится элитное жильё, то его стоимость не должно превышать четырнадцати тысяч.


Сдача гостиниц среднего класса имеют более низкие цены, так от трёх, до девяти тысяч. Но, если даже такие цены являются недоступными, то есть отличный выход, это эконом-класс. В зависимости от комнаты, её стоимость будет ниже трёх и не выше шести тысяч рублей. Получается, что стоимость самого дешёвого номера составит три тысячи, а самого дорогого четырнадцать.


Конечно, такие ценовые манипуляции вызвали массу возмущений со стороны представителей гостиничного бизнеса. Ведь, в мире существует совершенно иная практика, которая указывает, что перед проведением крупных мероприятий, стоимость на недвижимость повышается. Следует отметить, что большая часть объектов за это время, которое позволяет получить прибыль от вложенных денег. Подобное отмечается и когда осуществляется продажа билетов на поезд - ранее наш портал сообщал, что цены на проезд также будут контролироваться, в связи с Олимпиадой.


Получив такие данные, практически все директора департамента оценки и консалтинга указывают, что это неверное решение по отношению к инвесторам.