Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
200 «детских» поездов прибудут в Сочи
Новости - Проезд: авиа, авто, поезда, корабли
18.07.2013 19:56

Лето – прекрасное время, как для взрослых, так и для малышей у которых начались школьные каникулы. Маленькие отдыхающие как раз в это время приезжают поплескаться в море и позагорать. «Федеральная пассажирская компания» специально назначила для самых маленьких 200 поездов исключительно на летний период.


В этом году в компанию обратилось примерно 36 организаций, которые в своё время подали заявки на примерно 230 детских групп (организованных), а это приблизительно 25 700 малышей. В дальнейшем планируется увеличить данный поток до 32 000 человек.


Как говорит сам Овечкин перевозки взрослых и детей значительно разнятся, к примеру, детям гарантировано должны выдавать питание, но вместе с тем оформление документов на проезд можно только при наличии заключённого договора на горячее питание, то есть его предоставление. Для таких перевозок необходимо следовать специальным санитарно-эпидемиологическим правилам, именно поэтому сотрудники проходят специальные курсы и обучение для предоставления детских перевозок.