Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Новое переселение
Новости - Проживание на море
11.12.2012 10:44

Вся правда о переселении горожан с территории олимпийской застройки состоит в том, что мэрия утверждает, вся работа проводиться по плану и жильё будет получено своевременно. Если ознакомиться с официальными данными, то можно заметить, что с началом строительных олимпийских работ, более трёх тысяч сочинцев сменили место жительства, многим из-за этого приходится продавать офисы в центре и покупать в других местах, ближе к месту проживания.  При этом, начало переселения началось ещё в 2008 году.


Сколько жителей, получили квартиры известно, это более пяти ста, но остаётся вопрос, сколько же ещё людей осталось без недвижимости. Ведь, общая площадь переданного жилья составила более ста тысяч метров квадратных. Но, здесь следует учитывать, что не все «переселенцы» соглашаются на предоставление жилья, в большей части, производилась денежная компенсация.


Что же касается олимпийской инфраструктуры, то для её активного развития было изъято около 1800 земельных участков и боле 250 квартир. То есть, очевидным является тот момент, что большая часть народа осталась не просто без недвижимости, но ещё и средств для снятия.
Несмотря на такие показатели, правительство всё же планирует окончить строительные работы и переселение к концу 2013 года.