Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
В Сочи братья Запашные установят новый рекорд
Новости - Отдых
17.06.2011 19:35

Братья Запашные решили, что в копилке их достижений не хватает еще одного звания рекордсмена. В 2006 году они установили рекорд, и попали в книгу рекордов Гиннеса, с пометкой – «самый длинны прыжок на льве». Учитывая, что братьев двое они решили второй раз блеснуть в книге рекордов. Одно звание будет для Аскольда, а второе для Эдгара. Состоится представление сегодня, в цирке Сочи.

В интервью перед трюком они рассказали много интересного свои поклонникам и журналистам: «К этому трюку мы шли 5 лет, несколько раз мы пробовали его сделать, но признаться, все попытки были неудачны. Сейчас же мы основательно подошли к этому вопросу. С начала упорных тренировок прошел год, буквально три месяца назад нам удалось его выполнить. После мы добавили эстетики, так что теперь у нас на руках полноценное шоу. Уже все бумаги собраны, и если нам удастся не опростоволоситься на публике это уже хорошо. Я бы не хотел сейчас рассказывать о трюке, для того, чтобы интрига оставалась до последней минуты, но специально для Вас, я дам маленькую подсказку - в номере будут участвовать лошади. Те кто давно сидит за нашим творчеством могут догадываться, о чем я виду речь. Если мне не изменяет память, мы с братом пару раз пытались выполнить этот трюк на зрителях, но нам не удалось, сейчас же мы подготовились основательно. И ничто нас не остановит. Одна проблема, теперь для официальной регистрации в книге рекордов Гиннеса надо собирать кучу бумажек, когда мы регистрировались в первый раз такой волокиты не было. Советую придти всем, поскольку цирк это удивительное место которое дарит морю эмоций, необязательно приходить на наши выступления просто чаще его посещайте».

Вечером 17 июня ребята выложатся на полную катушку и ничто им не помешает. Русские циркачи по праву считаются лучшими в Мире, и каждый год они подтверждают свой титул очередной умопомрачительной программой. Код человек любит свое дело, которым занимается у него всегда все получается, потому что не бывает так, когда безумно стараешься и нечего не выходит, ведь рано или поздно все равно получится.