Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Отдых в Сочи вне сезона станет дешевле
Новости - Отдых
07.10.2011 18:22

Для того чтобы привлечь туристов на курорты Черного моря, как заявляет вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин, предполагается снизить цены на проживание в гостиницах, пансионах, санаториях.

возможность проведения полного медицинского обследования по ценам в дважды ниже чем, например, в Москве – это еще одна услуга, которая сделает курорты в Сочи востребованными.

В-третьих, Юрий Барзыкин указывает на необходимость усовершенствования системы транспортных сообщений. Это коснется автотранспорта, железной дороги, самолетов. Так как в разгар сезона наибольшие затраты для туристов составляет высокая стоимость авиаперелетов. По сравнению с Европой транспортная составляющая в России является очень затратной. Будем наедятся, что скоро цены будут на порядок ниже в не сезон, чем заграница и можно будет сдать квартальные календари и спокойно отправится в отпуск.

И напоследок, вице-президент союза туриндустрии подчеркнул значимость развития индустрии пакетных предложений. Иными словами, выгодно покупать тур с включенным авиаперелетом, проживанием и питанием. Развитие этого типа туристического сервиса позволит сэкономить и привлечь большее количество отдыхающих вне сезона.