Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Молодежь Сочи проведет акцию здорового образа жизни
Новости - Законы и правовая база
20.07.2011 23:42

Инициативная группа молодых людей «Здоровая нация» планирует провести акцию «Пробежка за здоровый образ жизни». Цель акции привлечь внимание властей к нынешней проблеме проведения досуга молодежью. Как считают активисты абсолютное большинство юношей и девушек курят, пьют, употребляют наркотики. Но самая большая проблема в том, что органы управления не принимают никаких усилий, для изменения нынешней ситуации.

Ребята хотят своим примером показать, что жизнь гораздо более интересно и динамично, если ты занимаешься спортом и ведешь активный образ жизни. В настоящее время в России происходит культурная и нравственная деградация общества. Куда не посмотри, все склоняется к сексу и деньгам. Необходимо менять сложившуюся ситуацию. Хоть власти и бездействуют, но каждый человек сам в силах выбрать правильный путь и начать развиваться, а не наоборот.

Пробежка стартует 24 июля в 11:00 от КЗ «Фестивальный». Принять участие может любой желающий, маршрут было решено проложить по верхней набережной мимо Зимнего Театра, и заканчивая в парке имени М. В. Фрунзе.

Маршрут был выбран не случайно, как считают организаторы, если акция ориентирована на повышение культуры, то и маршрут должен быть выбран соответствующий. В целях агитации мы, распространили листовки по городу, и разместили объявления в интернете. Большое количество людей хотят заниматься спортом, но им мешает стеснение. Это вполне обычная ситуация, как раз именно для того, чтобы человек смог осуществить желаемое, ему необходима поддержка, которая проявляется в коллективных акциях. Как только он приходит в коллектив единомышленников, ему становится намного проще. Здесь все собрались ради единой цели, и это главное. Акция проводится, как ориентир для тех, кто хочет что-то изменить своей жизни. Коллектив «Здоровая нация» позиционируется больше, как друзья, которые всегда готовы придти на помощь, в трудную минуту. Спорт дисциплинирует и делает человека жестким, после чего ему гораздо проще реализоваться в обществе. Так что приходите все 24 июля в 11:00.