Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Abazgia (Пицунда)
Отели

Построенный не так давно современный отель «Abazgia» находится на берегу Черного моря Абхазии в курортном городе Пицунда, это спокойное и приятное место, в отдалении от шума и туристов.
Построен отель «Abazgia» в 2011 году по европейским стандартам самых современных дизайнеров. Выглянув в окна отеля, Вы можете увидеть замечательный вид на известный сосновый Пицундо-Мюссерский заповедник.
Исторический центр Пицунды простирается всего лишь на расстоянии 1.0 км от ворот отеля. Это руины римско-византийского города-крепости Питиус, исторический курортный музей и, Пицундский храм Х столетия. Здесь находится и курортный центр Пицунды с большим количеством кафе, ресторанов, магазинов. Почту и банк Вы можете найти там же.


В отеле «Abazgia» Вы найдете 38 номеров, среди которых 33 стандартных номера, 4 номера Люкс и 1 номер – апартаменты Делюкс.
Стандартный номер включает в себя одну комнату с балконом. С двумя односпальными или одной двухспальной (по Вашему усмотрению) кроватями. С телевизором, компактным холодильником, кондиционером и ванной комнатой с душевой кабинкой.
В номере Люкс Вы увидите две комнаты с двумя балконами. В спальне находится одна двуспальная кровать. В гостиной стоит диван, компактный холодильник и телевизор. В каждой комнате есть кондиционер. Ванная комната оснащена душевой кабинкой, также там есть халаты и фен.
Делюкс апартаменты – это четырехкомнатный номер с кухней. В нем есть две спальни с двумя односпальными или одной двухспальной кроватью (на Ваше усмотрение). Полностью оснащенная кухня и ванная комната.


Завтрак и ужин в отеле «Abazgia» находится во внутреннем ресторане отеля, а также на веранде летнего кафе в стиле «шведского стола».
Также Вы можете заказать питание для детей до 5 лет.
Предоставляемые отелем «Abazgia» услуги: На территории отеля посетителям предоставляются изложенные ниже услуги:
- Ресторан при гостинице
- Летнее кафе
- Экскурсионные программы
- Трансфер из аэропорта и обратно
- Прачечная
- Сейф
- Охраняемая автостоянка на территории отеля


Расположен отель «Abazgia» в городе Пицунда, в 40 км от российско-абхазской границы.
Проезд общественным транспортом до отеля – в Адлере (аэропорт или ж/д вокзал) садитесь на маршрутку до границы (ПСОУ), после чего (для прохождения границы необходим лишь Ваш российский паспорт) едете в маршрутке до Пицунды.



Похожие новости и статьи