Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Alex Beach Hotel (Гагры)
Отели

Краткое описание отеля
Совершенно новый четырехзвездочная гостиница Alex Beach Hotel расподожен в едва ли не самом прекрасном и изумительном краю – в живописной Абхазии. Уникальность в том, что он расположен в Гаграх (в районе Старой Гагры) на побережье Черного Моря.
Свежий воздух, красоты окружающей среды, большой выбор услуг, обслуживание как в лучших европейских домах, замечательная обслуга, и гарантированна безопасность – это послужит тому, чтобы сделать Вашу поездку наполненной хороших воспоминаний!
Гагра – довольно маленький, но очень приятный город. Он замечательный тем, что идеально подходит для семейных поездок, и для отдыха молодежи.


Номерной фонд отеля
Отель Alex Beach Hotel**** предлагает к Вашим услугам: семьдесят семь номеров, среди которых 69 обычных номера выполнены в стилях «Коралл», «Янтарь», «Жемчуг», «Лазурит», а 8 номеров уровня “De Luxe Suite “ и ”Suite” .
На территории отеля Вам предоставляются услуги:

- Ресторан при гостинице
- SPA-комплекс «Лагуна»
-  Бассейн с подогревом
- Оборудованная территория пляжа
- Боулинг, бильярд
- Конференц-зал, который вмещает до 150 человек
- Ресторан у моря “День и ночь”
- Еда быстрого приготовления
- Дискотека Open-Air; - Организация банкетов, концертов, мероприятий
- Экскурсии
- Водные и воздушные виды спорта
- Анимационная группа


Пляж
Море в Гагре очень красивое и ничуть не загрязненное. Пляж простирается на протяжении 7 км, без платы за вход, волнорезы отсутствуют.
Если Вы желаете попробовать обожаемый туристами кофе «по-восточному», нежась под сенью пальм и платанов, то Вы сможете это найти на набережных Гагры, где очень много тихих и приятных для отдыха кафетериев и баров.
Описание проезда в отель
Курортная зона Alex Beach Hotel расположена в живописном районе Старой Гагры, на ведущей береговой линии пляжа, в каких-то в двадцати четырех километрах от аэропорта в Адлере и 78 км от города Сухум – столицы Абхазии



Похожие новости и статьи