Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Гостиница Алушта
Отели

 

Гостиница Алушта

 

Гостиница Алуша расположена в самом центре города Алушта. Отель обновлён и готов принять гостей в номерах европейского уровня. Есть как двухместные номера ( с кондиционером и без), так и двухместные полуторакомнатные номера «Полулюкс». Вместимость отеля – 230 проживающих.

 

Если вы едите самостоятельно, то лучший путь – это проезд рейсовым автобусом от Симферополя до автовокзала Алушты. Отель находится близко от автовокзала (ул. Октябрьская, 50).

Гостиница состоит из корпуса, в котором 12 этажей. Также имеется лифт. В 2004 году сдела капитальный ремонт здания и номеров. На южную сторону выходят двухместные номера с кондиционером, на северную – без кондиционера. Во всех номерах находится итальянская мебель:  две тумбочки, две кровати, гардеробный шкаф. Также есть холодильник (+мини-бар), телефон, телевизор и санузел.

 

В отеле размещается конференц-зал, бизнес-центр, ресторан, бары, массажный кабинет, сауна, косметический салон, бильярд (и русский, и американский), тренажёрный зал, банкетный зал, паркинг, обмен валют, экскурсионное обслуживание.

Желаем Вам приятного отдыха!