Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Гостиница Москва (Сочи)
Отели

Напротив Морского вокзала, в самом сердце города Сочи на Курортном проспекте находится Гостиница «Москва». Общее здание гостиницы выполнено в виде раскрытой книги и уже давно признано как главная достопримечательность курортного города Сочи.
Парк «Ривьера» расположен в 5-10 минутах ходьбы от гостиницы «Москва», там же находятся пляжи «Кавказская Ривьера» и «Маяк», железнодорожный и морской вокзалы, набережная реки Сочи, концертный зал «Фестивальный», невероятное количество ресторанов, кафе, баров, казино, дискотек и кинотеатров.


Прямо за окнами гостиницы можно увидеть прекрасный облик снежных кавказских гор и бескрайнее Черное море. Среди гостиниц на побережье Черного моря гостиница «Москва» считается самой знаменитой и посещаемой.
Благодаря удобному и видному местоположению гостиницы «Москва», она всегда заинтересовывает сочинских отдыхающих, а также тех, кто приехал на конгрессы или решил здесь провести отпуск.
На Черном море нет ничего лучше, чем отдых в Сочи!


Номерной фонд отеля
340 номеров гостиницы «Москва» ожидают отдыхающих в Сочи. Среди них есть номера повышенной комфортности (студия повышенной комфортности, двухместный номер повышенной комфортности, люкс двухкомнатный, люкс трехкомнатный), которые переоборудовали в 2006-2007 гг., а также стандартные (двухместный стандартный номер, трехместный стандартный номер и полулюкс).
В каждом номере присутствует отдельный балкон, телефон, санузел с душем, холодильник и телевизор, в котором подключено спутниковое телевидение, множество видеофильмов. В некоторых стандартных номерах, а также в «люксах» и «полулюксах» поставлены кондиционеры.