Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Гостиница Роза Ветров (Сочи)
Отели

Желаем Вам приятного отдыха на побережье Черного моря в прекрасном городе Сочи, в совершенно новом, замечательном отеле «Роза Ветров», в котором найдут уникальный подход абсолютно ко всем посетителям.


Гостиница «Роза Ветров» была построена первого мая 2004 года.
Построенное по новейшим европейским стандартам здание сочинского отеля «Роза Ветров», находится в санаторно-курортной зоне санатория «Заполярье», рядом с известным парком Ривьера. Совсем близко от него расположены и прочие знаменитые лечебницы (Русь, Нева, Радуга).
Каждый из номеров гостиницы «Роза Ветров» обладает собственным телевизором, телефоном, санузлом, Сплит системой, холодильником, вся мебель новая и очень удобная, а с балкона можно в полной мере оценить изумительный вид гор Кавказа и Черного моря.
Пройдя сквозь субтропический парк примерно 200 метров, можно попасть прямо на море. Санаторный пляж чистый, полностью обустроенный, протяженностью около 300 метров. На пляже можно взять напрокат водные мотоциклы, там же находится лодочная станция, бары и кафе на свежем воздухе.


Если же Вы хотите искупаться и позагорать, но нет желания идти на море, Вы можете пойти в бассейн на закрытой территории гостиницы «Роза Ветров». Здесь есть зонты, шезлонги, кафе-бар и столики для желающих отдохнуть.
Благодаря высокому опыту обслуживания сотрудников гостиницы «Роза Ветров», а также яркому южному солнцу, Вы наверняка останетесь довольны столь прекрасным отдыхом. Вы достойны того, чтобы отдохнуть именно в  гостинице «Роза Ветров» в Сочи!