Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Зеленая роща (Сочи)
Отели

Санаторий «Зеленая роща» находится на 49 га экологически чистой части Сочинского национального парка, среди которых 90% принадлежит дендрологическому парку с его зонами отдыха для посетителей, прогулочными тропинками и терренкурами. На этой местности, поднимавшейся на 150 метров над уровнем моря, освежающе чистый горный воздух, придающий загадочности влажным субтропикам, рядом с которыми находятся вечные льды. Ничего подобного больше невозможно увидеть во всем мире.


У санатория в Сочи «Зеленая роща» богатая и интересная история, а также замечательные для оздоровления климатические условия. Очень редкие экзотические растения, море, свежий горный воздух, все это позволяет Вам по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Находящийся совсем рядом целебный сероводородный источник избавит Вас от множества неприятных болезней. Независимо от того, какой Вы выберете номер, Вы наверняка останетесь довольны проведенным в санатории «Зеленая роща» временем.


В сочинском санатории «Зеленая роща» 300 очень интересных и удобных мест. Вниманию отдыхающих предоставляется бывшая правительственная дача Иосифа Виссарионовича Сталина. Вы сами можете выбрать для себя, где Вам больше по душе. Если Вы любите тишину, покой и истинно «домашний» стиль жизни – Вы в полной мере сможете этим насладиться, поселившись в одной из правительственных дач высшего советского руководства 30-х годов. Что бы Вы ни предпочли,  поселиться в одном из номеров недавно построенных корпусов, или жить на сталинской даче,  можете не сомневаться, комфортный отдых и уют Вам обеспечены.


Благодаря слаженной работе многих людей, которые тщательно наблюдают за тем, чтобы все соответствовало лучшим из лучших критериев, сочинский санаторий «Зеленая роща» всегда находится на вершине развития.
Удобное местоположение корпусов сочинской здравницы в полной мере помогает ощутить свежий бриз, находясь на лоджии, восхищаться уникальности и изяществу здешней природы.  Спустившись на удобном, современном лифте, Вы можете попасть на санаторный пляж, длиной до 480 метров.
Прекрасные снежные вершины Главного Кавказского хребта, чистый горный воздух, красивый ландшафт, высокие горы и море,  зеркальное отражение солнца и птиц на волнах, изумительная красота здешнего восхода, от которого замирает сердце – ни один из этих прекрасных моментов Вы не забудете никогда в жизни.