Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Мыс Видный (Сочи)
Отели

Краткое описание отеля

Добро пожаловать в один из лучших санаториев курортного города Сочи – «Мыс Видный».  В санатории, благодаря нашим новейшим технологиям в области лечебной диагностики и весьма обширным познаниям нашего медицинского персонала, Вы без труда сможете поправить свое здоровье. На всем побережье в Сочи не найти места лучше, чем Мыс Видный. Приятный, освежающий воздух и умиротворение поселка Хоста в полной мере позволят Вам ощутить истинное наслаждение от заслуженного отдыха в санатории «Мыс Видный».
Предельно высокий уровень передовых технологий в медицинской технике позволяет санаторию «Мыс Видный» оставаться самым удобным и приятным местом для проведения отпуска и исцеления от болезней. Внимательные и заботливые сотрудники санатория «Мыс Видный» - высококвалифицированные и сертифицированные работники, которые на протяжении всего Вашего отдыха будут следить за Вашим здоровьем, выполняя все Ваши пожелания.

На Черном море нет ничего лучше, чем отдых в Сочи (Хосте)!

Номерной фонд отеля

В санатории «Мыс Видный» ровно 101 номер. Среди них есть как одноместные, так двухместные номера и номера класса «люкс».
Каждый номер в полной мере соблюдает европейские стандарты и обустроен элегантной мебелью, холодильником, кондиционером, телефоном, сигнализацией, ванной комнатой, красивой лоджией, обставленной летней мебелью, с красивым морским пейзажем за окнами.

 

Однокомнатный одноместный номер
Благодаря тщательно спланированному интерьеру, небольшой по размеру номер не создает у Вас ощущение «замкнутого пространства». Мебель, находящаяся в номере, являет собой все необходимое для хорошего отдыха, но при этом не занимает много места. Приятное ковраловое покрытие, полностью обустроенные ванные комнаты.

Однокомнатный двухместный номер

Среднего размера комнаты, с современной и стильной планировкой, как в отношении стен, так и мебели. В красивых ванных комнатах Вы найдете все самое необходимое. Новые, удобные кровати, картины с интересными пейзажами – здесь Вы найдете все, что Вам необходимо, особенно эти номера удобны тем, кто отправился на отдых вместе с ребенком.